Chine, XVIII-XIXe Réunion de dix assiettes... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Chine, XVIII-XIXe Réunion de dix assiettes bleu blanc D.23 cm Egrenures On joint une assiette à décor polychrome de fleurs, papillons et feuillages.
Mes ordres d'achat