Armoire en noyer mouluré et sculpté, XVIIIe A... - Lot 207 - Daguerre

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté, XVIIIe A deux vantaux ornés de pointes de diamant, elle repose sur des pieds miches Accidents et restaurations H.251 L.187 P.60 cm
Mes ordres d'achat