Paire de chaises en chêne mouluré, dans le... - Lot 210 - Daguerre

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de chaises en chêne mouluré, dans le gout néo-gothique, fin du XIXe siècle A haut dossier ajouré en forme d'arcatures, l'assise garnie d'un coussin repose sur des pieds torsadés (renforts) (fonds BRIAU). H.122 L.45 P.40 cm.
Mes ordres d'achat