Rambarde en bois naturel sculpté et mouluré,... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 192EUR
Rambarde en bois naturel sculpté et mouluré, les colonnettes en bois tourné de forme torse, elle repose sur un petit entablement. Fin du XIXe siècle 90 x 260 x 35 cm.
Mes ordres d'achat