Lustre en bronze ciselé et doré et patiné... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Lustre en bronze ciselé et doré et patiné d'époque Restauration A dix branches en forme de lampes antiques soutenues par quatre chaines. H.97 cm
Mes ordres d'achat