Do Fournier (né 1951) Paravent à quatre... - Lot 234 - Daguerre

Lot 234
Estimation :
200 - 400 EUR
Do Fournier (né 1951) Paravent à quatre feuilles Africaines 172 x 51 cm (feuille) Signé en bas à gauche Petits accidents
Mes ordres d'achat