Paire de coupes en bronze ciselé et patiné... - Lot 251 - Daguerre

Lot 251
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Paire de coupes en bronze ciselé et patiné , d'époque Louis Philippe. Elles reposent sur bun piedouche terminé par un socle carré en marbre jaune de Sienne. H.33cm
Mes ordres d'achat