GRAND IN-FOLIO comprenant une soixantaine de gravures en noir et blanc, du XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Environs une soixantaine de gravures en noir et blanc, du XVIIIe siècle : vues de Rome, vues de Malte, paysages, architecture,
vaches et divers. Contrecollées dans un grand in-folio relié en cartonnage imitant le plein veau.
Marges coupées, titre collé au dos, in-folio en l'état.
Mes ordres d'achat