D'après GIRODET gravé par H.G. CHATILLON

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après GIRODET gravé par H.G. CHATILLON.
Endymion.
Gravure en noir et blanc située Paris et datée 1810 avec EAS de Girodet. (mouillure dans la marge).
50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat