D'après GIRODET gravé par H.G. CHATILLON

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
D'après GIRODET gravé par H.G. CHATILLON. Endymion. Gravure en noir et blanc située Paris et datée 1810 avec EAS de Girodet. (mouillure dans la marge). 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat