Ecole flamande du XVIIème siècle.

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FLAMANDE du XVIIème siècle.
Allégorie de la Théologie.
Crayon noir et estompe.
11 x 15 cm.
Légèrement insolé, petites taches.

Provenance : ancienne collection L.Corot, son cachet en bas à gauche (L.1718).
Mes ordres d'achat