École du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École du XIXe siècle
École du XIXe siècle
Un château et son parc
Dessin au crayon, lavis et gouache.
Taches et déchirures.
28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat