Eugène BAZIN (1799-1866).

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 96EUR
Eugène BAZIN (1799-1866).
Eugène BAZIN (1799-1866). Bataille sur un pont. Gouache miniature signée en bas à droite. 4,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat