Eugène BAZIN (1799-1866).

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Eugène BAZIN (1799-1866).
Eugène BAZIN (1799-1866).
Bataille sur un pont.
Gouache miniature signée en bas à droite.
4,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat