Samuel ATKINS (c1787-1808)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Samuel ATKINS (c1787-1808)
Samuel ATKINS (c. 1787-1808)
Sortie d'une rade hollandaise
Aquarelle, encre et rehauts de gouache signée en bas à droite.
34,9 x 47 cm
Mes ordres d'achat