Samuel ATKINS (c1787-1808)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Samuel ATKINS (c1787-1808)
Samuel ATKINS (c. 1787-1808) Sortie d'une rade hollandaise Aquarelle, encre et rehauts de gouache signée en bas à droite. 34,9 x 47 cm
Mes ordres d'achat