École Française du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Vues d'Algérie
Paire d'aquarelles.
12 x 9 cm (ovale)
Mes ordres d'achat