ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Plan d'une propriété
Lavis d'encre, cachet de collection en bas à droite.
10,8 x 16,5 cm.

Provenance : collection Louis Corot (Lugt. 1718)
Mes ordres d'achat