ECOLE FRANCAISE vers 1900.

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE vers 1900.
École FRANÇAISE vers 1900
Triomphe de cavaliers
Aquarelle satirique signée et datée en bas à droite.
28 x 36 cm
Mes ordres d'achat