École Française du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FRANÇAISE du XIXe siècle
La montée à dos d'âne
Aquarelle signée et datée 1855 en bas à droite.
12 x 17 cm
Mes ordres d'achat