École ITALIENNE du XVIIe siècle, entourage de BASSANO.

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École ITALIENNE du XVIIe siècle, entourage de BASSANO
La mise au tombeau
Huile sur toile.
71 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat