ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Le sacrifice d'Iphigénie
Huile sur toile sur panneau de noyer.
Manques.
130 x 95 cm
Cadre en noyer mouluré à bords contournés.
Mes ordres d'achat