Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Mater dolorosa
Huile sur toile.
Rentoilé et restaurations.
55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat