École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Naissance du Christ
Huile sur toile.
Déchirure à droite.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat