École FLAMANDE vers 1700, entourage de Victor MAHU (c.1665-1700).

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FLAMANDE vers 1700, entourage de Victor MAHU (c.1665-1700)
Intérieur de taverne
Huile sur toile.
Restaurations.
42,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat