ECOLE ANGLAISE du XVIIe siècle.

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École ANGLAISE du XVIIe siècle
Portrait de Mary Beale
Huile sur toile (fragment).
47 x 41 cm
Mes ordres d'achat