Jean Baptiste VINCHON (Paris 1787 - Bad Ems 1855).

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean Baptiste VINCHON (Paris, 1787 - Ems, Allemagne 1855)
Scène de l'histoire antique dans un palais
Huile sur papier.
Signé au revers du papier Vinchon.
29 x 22 cm

Provenance : appartenant à un autre amateur.
Mes ordres d'achat