Ecole francaise vers 1820.

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole francaise vers 1820.
École FRANÇAISE vers 1820
Ruines dans un paysage
Huile sur toile.
Rentoilé. En l'état.
55 x 65 cm
Mes ordres d'achat