ECOLE FRANCAISE vers 1840.

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 614EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1840.
École FRANÇAISE vers 1840 Vue du Vésuve Vue des environs de Naples Toiles, cachet au dos. Accidents et manques. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat