ECOLE FRANCAISE vers 1840.

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE vers 1840.
École FRANÇAISE vers 1840
Vue du Vésuve
Vue des environs de Naples
Toiles, cachet au dos.
Accidents et manques.
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat