Victor Fontaine (1837-1884).

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Victor Fontaine (1837-1884).
Victor FONTAINE (1837-1884) Jeune femme à la robe bleue Huile sur toile. Accidents. 124 x 85 cm
Mes ordres d'achat