Confiturier couvert en argent

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
Confiturier couvert en argent
Confiturier couvert en argent 950‰ à deux anses (une dessoudée) à décor en repoussé de feuilles d'eau et frise de laurier reposant sur un piédouche se terminant par une base carrée. Poinçon Premier Coq. Déformations. Poids 239 g
Mes ordres d'achat