Timbale en argent 950‰

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Timbale en argent 950‰
Timbale en argent 950‰ à fond plat à décor sur le bord d'une frise de rocaille. Poinçon Minerve. Orfèvre : Pierre Gavard (actif 1886-1895). Déformations. Poids 49,7 g
Mes ordres d'achat