DEUX COUPES sur pied en argent

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Deux coupes sur pied en argent 800‰ à décor en repoussé de motifs rocaille et Art nouveau. Datées de 1880 et 1909. Poids petite coupe 126,6 g Poids brut grande coupe 335,4 g H. 15,5 et 21 cm
Mes ordres d'achat