CASSEROLE et COUPE en argent

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 205EUR
CASSEROLE et COUPE en argent
Casserole en argent 950‰, chiffre gravé dans un écusson, manche en bois tourné. Poinçon Minerve. Orfèvre : PF avec coupe. Poids brut 193 g On joint une coupe creuse en argent 950‰. Poinçon Minerve. Déformations. Poids 95 g
Mes ordres d'achat