Paire de GRANDS PIQUE-CIERGES du XVIIIe siècle

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de grands pique-cierges tripodes, du XVIIIe siècle, en bois sculpté doré et laqué blanc. Redoré. H. 76 cm
Mes ordres d'achat