Important vitrail du XIXe siècle

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Important vitrail du XIXe siècle, représentant la châsse de sainte Angadrême devant la ville de Beauvais en flamme. Encadrement en bois soutenu par des chaînes. Accidents et déformations. 129 x 67 cm
Mes ordres d'achat