Vingt-huit MÉDAILLONS en cire

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Vingt-huit MÉDAILLONS en cire
Vingt-huit médaillons en cire, du XIXe siècle, de profils à l'antique dans deux encadrements modernes. Accidents. 38,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat