École FRANÇAISE du XIXe siècle. Miniature

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait en buste de 3/4 d'un homme à la redingote bleue Miniature signée «Gonin» et datée 1816. D. 6,5 cm
Mes ordres d'achat