LEANDRI (actif de 1803-1824). Miniature

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
LEANDRI (actif de 1803-1824). Portrait en buste de 3/4 d'un homme à la redingote Miniature signée et datée 1806. D. 6,5 cm
Mes ordres d'achat