École FRANÇAISE du XIXe siècle. Miniature.

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d'une femme donnant le sein et enfant au hochet Miniature. D. 6,7 cm Important cadre en bois sculpté, doré et peint en noir.
Mes ordres d'achat