Cabinet de voyage du XVIIe siècle

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 984EUR
Cabinet de voyage du XVIIe siècle en bois et incrustation d'os, ouvrant par un abattant laissant apparaître huit tiroirs. Abattant détaché, manques. 24 x 38,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat