Table rectangulaire - Époque Louis XIV.

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Table rectangulaire en noyer. Pieds à double torsade, à entretoise en H. Un tiroir (rapporté). Accidents. Époque Louis XIV. 71 x 102 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat