Commode en noyer mouluré et sculpté d'époque Louis XV

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté d'époque Louis XV, à façade légèrement galbée, elle repose sur des pieds coquille. Accidents. 87 x 125 x 62 cm
Mes ordres d'achat