Paire d'appliques en bronze doré, de style Louis XV

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d'appliques en bronze doré, de style Louis XV, à deux bras de lumière à décor de feuillages. Montées à l'électricité. H. 57 cm
Mes ordres d'achat