Console en bois sculpté stuqué et doré, du XVIIIe siècle

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Console en bois sculpté stuqué et doré, du XVIIIe siècle, à décor central d'une coquille feuillage et frise d'ondulations, les deux pieds réunis par une entretoise. Dessus de marbre blanc à bord mouluré. Accidents et manques. 86 x 116 x 60 cm
Mes ordres d'achat