Glace en bois sculpté stuqué et doré à parecloses, du XVIIIe siècle

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 243EUR
Glace en bois sculpté stuqué et doré à parecloses, du XVIIIe siècle, à décor de feuillages et enroulement sur fond de croisillons. Le fronton (ajouté) comprend une miniature d'une femme au collier encadrée de pampres de vignes et sommé d'un noeud de ruban. 65 x 36 cm
Mes ordres d'achat