Grand miroir en bois sculpté et doré, d'époque Louis XV

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 538EUR
Grand miroir en bois sculpté et doré, d'époque Louis XV, à décor de fleurs, de coquilles, de feuillages sur un fond de croisillons. Manques et accidents. 160 x 69 cm
Mes ordres d'achat