Commode dite «sauteuse», d'époque Louis XV.

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Commode dite «sauteuse», d'époque Louis XV, ouvrant par deux tiroirs à décor en marqueterie de bois de rose. Estampillé jme et Lardin. Dessus de marbre. 78 x 60 x 35 cm André Antoine Lardin reçu maître le 1er juillet 1750.
Mes ordres d'achat