Console de style Louis XV

Lot 181
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Console de style Louis XV
Console, de style Louis XV, en bois sculpté, stuqué et doré, à décor de rocailles, le piètement relié par une entretoise à décor de coquille. Dessus de marbre jaune de Sienne (restauré). Époque Napoléon III Accidents et manques. 89 x 200 x 60 cm
Mes ordres d'achat