Pendule portique en marbre blanc d'époque Louis XVI.

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Pendule portique en marbre blanc, bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI. Accidents. H. 42 cm
Mes ordres d'achat