Paire de chaise d'époque Louis XVI

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI. À dossier lyre, elles reposent sur des pieds fuselés cannelés. 89 x 48 x 45 cm
Mes ordres d'achat