Trumeau, d'époque Louis XVI

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Trumeau, d'époque Louis XVI
Trumeau, d'époque Louis XVI, en bois sculpté à frise de perles et fronton à couronne de laurier. Repeint, trace de dorure sous la peinture. 202 x 115 cm
Mes ordres d'achat