Paire de petits candélabres - Époque Empire.

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 712EUR
Paire de petits candélabres à deux bras de lumières en bronze patiné et bronze doré à décor d'un amour tenant des torches. Bases cylindriques en marbre rouge griotte et bronze doré. Époque Empire. H. 45 cm
Mes ordres d'achat